Информационный портал Белохолуницкого муниципального района Кировской области

Информационный портал Белохолуницкого муниципального района Кировской области

Единый портал муниципального управления

График приема граждан руководством района

 

 

Ф.И.О.

Часы приема

№ кабинета

№ телефона

ТЕЛИЦИНА Татьяна Александровна,
глава Белохолуницкого муниципального района / глава администрации Белохолуницкого муниципального района

понедельник - 

с 16.00 до 18.00,

прием сельских жителей и инвалидов -

с 9.00 до 11.00 

каб. 207

 

каб. 107 (прием инвалидов)

4-12-53

ЕРЕМИНА Татьяна Леонидовна,
заместитель главы администрации района - начальник управления финансов администрации Белохолуницкого муниципального района

четверг -

с 15.00 до 17.00

каб. 206

4-19-55

ЧЕРНЫХ Наталья Владимировна,
заместитель главы администрации Белохолуницкого муниципального
района по социальной работе, заведующая отделом по социальной работе

среда -

с 15.00 до 17.00

каб. 304

4-13-10

ШИТОВ Игорь Анатольевич,
заместитель главы администрации Белохолуницкого муниципального
района по вопросам жизнеобеспечения, заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства

понедельник -

с 15.00 до 17.00

каб. 210

4-21-63

ХРИСТОЛЮБОВА Галина Анатольевна,
первый заместитель главы администрации Белохолуницкого муниципального района

пятница -

с 14.00 до 16.00

каб. 209

4-12-57

 

Предварительная запись на прием производится в каб. 207 (г. Белая Холуница, ул. Глазырина, 6), либо по тел. 4-24-73.

Прием граждан осуществляется по всем вопросам, входящим в компетенцию органа местного самоуправления.

 


 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
депутатами Белохолуницкой районной Думы

 
    утв. распоряжением Председателя
Белохолуницкой районной Думы
от 09.11.2016 № 6

 

Ф.И.О. депутата

День и время приема

Место приема

ЧЕРЕЗОВ Олег Валентинович –

председатель Белохолуницкой районной Думы 

последняя среда месяца

с  16.00 до 17.00

каб. № 207

администрация Белохолуницкого района

Предварительная запись на прием производится по телефону 4-22-30.

 

Избирательный округ № 1

Ф.И.О. депутата

День и время приема

Место приема

Телефон

САЛТЫКОВ Игорь Петрович

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Школьная, д. 5а

89628938133

СМЕТАНИН Фёдор Валерьевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Юбилейная, д. 41 (2 этаж)

4-33-03

Избирательный округ № 2

ПРЕДЕЙКИН Сергей Николаевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

д. Быданово, СПК «Быданово»

6-22-33

ЧЕРЕЗОВ Олег Валентинович

 

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

каб. № 207, администрация Белохолуницкого района

4-16-09

4-22-30

Избирательный округ № 3

ЧИКИШЕВ Геннадий Павлович

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Здравоохранения, 1

89127162005

КРЕСТЬЯНИНОВ Дмитрий Анатольевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Здравоохранения, 1

4-17-50

Избирательный округ № 4

КАРАВАЕВ Сергей Александрович

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Усатовой, 4

4-34-94

УСАТОВ Владимир Валерьевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Усатовой, 4

89229559797

Избирательный округ № 5

МАНОЛОВ Борис Георгиевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Советская, 49

89195216337

ШУТОВ Алексей Николаевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Советская, 49

89127272952

Избирательный округ № 6

ШИТОВ Родион Игоревич

последняя среда месяца

с 14.00 до 15.00

с. Всехсвятское, с. Сырьяны,

администрация Всехсвятского сельского поселения

89638884077

последняя среда месяца

с 15.30 до 16.30

д. Прокопье,

администрация Прокопьевского сельского поселения

последняя среда месяца

с 17.00 до 18.00

д. Гуренки,

администрация Гуренского сельского поселения

Избирательный округ № 7

МОРДВИН Николай Афонасьевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

с. Полом, контора СПК «Восход»

6-41-31

УСЦОВ Евгений Николаевич

 

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

п. Климковка,

администрация Климковского сельского поселения

4-71-01

 

последняя среда месяца

с 14.00 до 15.00

д. Ракалово, 

администрация Ракаловского сельского поселения

Избирательный округ № 8

ПАНТЕЛЕЕВ Александр Сергеевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

п. Дубровка, Дом культуры

6-92-68

ЛОБАНОВ Игорь Николаевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Парковая, 19

п. Дубровка, ул. Свободы, 7-а

4-33-97

Избирательный округ № 9

АРХИПОВА Татьяна Александровна

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

п. Подрезчиха,

администрация Подрезчихинского сельского поселения

6-25-90

ШУТОВ Владимир Григорьевич

последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

с. Троица,

администрация Троицкого сельского поселения

г. Белая Холуница, ул. Чапаева, 1

4-21-04